Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Контактный зоопарк "Жили у бабуси" на ВВЦ приглашает в гости

08.05.13 16:37 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3788
Контактный зоопарк "Жили у бабуси" на московском ВВЦ приглашает в гости детей и их родителей посмотреть на питомцев, а также пообщаться с ними. Особенность зоопарка заключается в том, что животные не сидят в клетках, и с ними можно поиграть, можно их погладить, подержать в руках и угостить чем-нибудь вкусным.

Контактный зоопарк "Жили у бабуси" на ВВЦ приглашает в гостиДети смогут научиться кормить с руки пушистых кроликов и узнают, что те любят лакомиться свежими фруктами – точно так же, как и сами ребята. Кроме кроликов, в зоопарке ждут своих маленьких гостей козлята, цыплята, ежики, минипиги (карликовые свиньи), кенгуру.

Сотрудники зоопарка расскажут много интересных историй про своих питомцев и охотно ответят на все вопросы маленьких посетителей. В контактном зоопарке "Жили у бабуси" можно сфотографироваться на память с любым его обитателем или приобрести тематические сувениры. Зоопарк работает ежедневно с 10 до 21 часов. Он находится между павильонами № 66 и № 64 Всероссийского выставочного центра на центральной аллее. Проезд до станции метро "ВДНХ".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки