Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Подмосковье в сентябре заработает школа гардемаринов для детей

24.05.13 08:32 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1906
В школе, руководить которой будет народный артист России Дмитрий Харатьян, будут учить актерскому мастерству, вокалу, сценическому движению и другим театральным дисциплинам. По итогам конкурсного отбора в школу приняли 50 талантливых ребят в возрасте от 10 до 16 лет.

В Подмосковье в сентябре заработает школа гардемаринов для детей"По инициативе главы Красногорского района Бориса Рассказова в сентябре 2013 года состоится открытие школы гардемаринов под руководством народного артиста России Дмитрия Харатьяна. В школе планируется обучение актерскому мастерству, вокалу, сценическому движению и другим театральным дисциплинам", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, на этой неделе состоялся конкурсный набор детей и подростков от 10 до 16 лет. По его результатам в школу приняли 50 талантливых ребят. В качестве вступительного испытания им предлагалось исполнить стихотворение или спеть.

"Набор проводили преподаватели школы: народный артист России Дмитрий Харатьян, заслуженный артист России, режиссер театра российской армии Борис Поволоцкий, артистка театра и кино Марина Майко", - отмечается в сообщении.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки