Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Образовательно-досуговый проект "СТОП! СНЯТО!" в Подмосковье

06.06.13 08:43 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: lx | Прочитали: 2791
Многие мальчишки и девчонки любят смотреть кино, мечтают стать актерами и актрисами, режиссерами и операторами, гримерами и костюмерами. Проект "СТОП! СНЯТО!" работает именно для них.

Образовательно-досуговый проект "СТОП! СНЯТО!" в ПодмосковьеВ июле 2013 года команда проекта приезжает в подмосковный детский оздоровительный лагерь "РОДИНА", для того, чтобы раскрыть тайны создания первого киношедевра мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в этом лагере. Участниками проекта станут только самые активные и талантливые ребята, успешно прошедшие кастинг проекта "СТОП! СНЯТО!".

В рамках летней смены проекта "СТОП! СНЯТО!", участники посетят мастер-классы, проходящие по оригинальной программе "Профессии кино", на которых профессиональны киноиндустрии познакомят ребят с процессом создания фильма и основными кино-профессиями. Параллельно мальчишки и девчонки будут работать над созданием своего оригинального видеоролика – напишут сценарий, проведут репетиции, выберут места съемок, реквизит и, наконец, организуют съемки и монтаж фильма.

Автор и руководитель проекта - кинорежиссер Антон Михалев. Автор сценария и режиссер-постановщик множества детских теле-программ и фильмов. В их числе - киножурнал "ЕРАЛАШ", популярный детский сериал "Приколы на переменке", программа "Маленькое супер шоу", общероссийские конкурсы "Мой CampRock", "Танцевальная лихорадка. Твой выход", "Звезда канала Disney. На сцене" и многие другие. У участников смены будет уникальная возможность лично пообщаться с Антоном Владимировичем.

Проект "СТОП! СНЯТО!" существует с 2004 года и по сей день рассказывает участникам о мире кино, помогает им определиться с будущей профессией, расширяет общекультурные знания, раскрывает их таланты и оставляет только положительные воспоминания!

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки