Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: В Петропавловском районе заработал областной полевой краеведческий лагерь

10.06.13 17:36 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1837
Вечером 5 июня на стыке территорий Песковского и Красноселовского сельских поселений в Петропавловском районе, в излучине р. Толучеевка, прошло торжественное открытие 1-го областного профильного полевого краеведческого лагеря школьников "Истоки-2013". С детьми будут заниматься воронежские ученые.

В Петропавловском районе заработал областной полевой краеведческий лагерь В работе лагеря примут участие краеведы из Калачеевксого, Лискинского, Кантемировского и, конечно, Петропавловского районов, а также археологи, спелеологи и краеведы из Воронежа и области.

На открытие лагеря приехали глава администрации Петропавловского муниципального района Алексей Собкалов, заместитель директора государственного бюджетного учреждения Воронежской области "Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи Надежда Крюкова, начальник областного профильного полевого краеведческого лагеря школьников "Истоки-2013" Василий Погорелов и многие другие. Все они пожелали ребятам с пользой провести время, хорошо отдохнуть, набраться сил и знаний.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки