Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: Более 3000 детей отдыхают по линии Минтруда Дагестана

27.06.13 19:25 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2293
Более 3000 детей отдыхают в детских лагерях по линии министерства труда и социального развития Дагестана, сообщается в пресс-службе ведомства республики.

Более 3000 детей отдыхают по линии Минтруда Дагестана"Более трех тысяч несовершеннолетних детей и подростков из многодетных и малообеспеченных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в эти дни отдыхают в детских лагерях республики. Министерство труда и социального развития Дагестана по своей линии в этом году отправило детей в 27 оздоровительных учреждений, расположенных в Буйнакском, Дербентском, Докузпаринском, Гергебильском, Гунибском, Кайтагском, Карабудахкентском, Каякентском, Унцукульском, Шамильском, Цумадинском районах, а также в городах Кизилюрт и Хасавюрт", - отметил источник.

Сейчас продолжается выдача путевок на оздоровительный отдых детей на второй и третий потоки. Желающие отправить своих детей в детские лагеря могут обратиться в Управления социальной защиты населения по месту жительства с набором необходимых документов. Путевки предоставляются бесплатно.

В общей сложности министерство труда и социального развития РД в текущем году планирует оздоровить более 8 тысяч несовершеннолетних из многодетных и малообеспеченных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки