Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Детям из Омска в День Города разрешали абсолютно все

06.08.13 15:31 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1412
На празднике "Территория детства" юным омичам разрешали пачкать руки цветным мелом, прыгать через скакалку и есть вкусности от "Здрайверов". 4 августа, в день города Омска, компанией Promology совместно с развлекательным комплексом "Европарк" на площади Бухгольца был организован яркий праздник "Территория детства".

Детям из Омска в день города разрешали абсолютно всеДетский смех был слышен повсюду: аниматоры в ярких костюмах развлекали детей всех возрастов как спортивными играми, предлагая покрутить обруч, так и интеллектуальными – например, нарисовать свой собственный журнал при помощи "Теленедели". В этот День Города детям можно было все – запачкать руки цветным мелом, рисуя картинки на асфальте, представить, что разноцветная тряпичная труба – это портал в город Незнайки, попрыгать через скакалку и попробовать вкусности от "Здрайверов" и "Агуши", получив за активное участие в конкурсах ярко-желтый браслет.

– Мы часто ходим в Европарк и участвуем в подобных мероприятиях, – отметила гостья "Территории детства" Елена Сопова. – Здесь есть много развлечений для детей: мой старший ребенок обожает участвовать в подвижных играх, а младшая дочка берет с нее пример – с удовольствием рисует мелом на асфальте.

День Города – это особый день. Это время, когда родители с детьми выходят на центральные улицы города в ожидании настоящего праздничного веселья. В течение всего праздничного дня на "Территории детства" родители могли побыть вместе со своими детьми, услышать их звонкий смех и порадоваться выходному, который они активно провели вместе со своими родными.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки