Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "Ночные волки" устроили шоу для больных детей

12.08.13 07:53 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1675
Байкеры из клуба "Ночные волки" устроили настоящее шоу для онкобольных детей. Врачи говорят, что такие события не только улучшают настроение, но и обладают терапевтическим эффектом.

"Ночные волки" устроили шоу для больных детейСегодня пациенты НИИ детской онкологии и гематологии имени Блохина, которые редко покидают свои палаты, разъезжали на мотоциклах, смотрели байк-шоу и слушали кубинские песни. Праздник для детей устроили байкеры из клуба "Ночные волки" и благотворители.

Это тот случай, когда нарушение больничного покоя одобряет даже главврач. Hammer и 4 десятка мотоциклов оккупировали внутренний дворик НИИ детской онкологии и гематологии. Суровые дяди в кожаных куртках раздавали мандарины, позировали перед камерами и показывали трюки, от которых забываешь про больничные стены вокруг.

Для маленьких пациентов, долгое время не видящих ничего, кроме сложного и болезненного лечения, такие события настоящая встряска. Они не просто улучшают настроение, а обладают терапевтическим эффектом. После столь ярких впечатлений у многих улучшается гормональный фон и восприимчивость к лекарствам.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки