Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Завершился конкурс JOHNSON’S Baby с главным призом - путешествием в Disneyland

19.11.13 09:24 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1430
Совместное творчество помогает развивать малыша и наполнять его детство удивительными моментами, особенно, если наградой становится сказочное путешествие в Disneyland Paris! JOHNSON’S® Baby подводит итоги семейного творческого конкурса на лучший костюм одного из героев Disney для малыша. Три семьи-победителя получили уникальный шанс посетить Disneyland Paris!

В акции с 1 августа по 31 октября приняла участие 161 семья. В каких героев только не перевоплощались малыши благодаря стараниям всей семьи: в Микки-Мауса, Винни-Пуха, Питера Пена, Тигру, Золушку, Фею Динь-Динь, принцессу Жасмин, Русалочку, Аладдина и многих других. Победителями стали 3 семьи, представившие самые креативные и сложные в исполнении костюмы.

Победители конкурса Победители конкурса Победители конкурса


Победитель за август предстал перед жюри в костюме зеленого монстрика Майка Вазовского из мультфильма "Корпорация монстров". Семья-победитель за сентябрь изготовила костюм доброго робота ВАЛЛ-И из одноименного мультфильма Disney, а победитель за октябрь преобразился в маленького инопланетного монстрика Стича из мультфильма "Лило и Стич". Помимо главного приза были разыграны 2 163 уникальных детских халата, а 30 лучших участников получили годовой набор продукции JOHNSON’S® Baby.

"Путешествие, как и следовало ожидать, оказалось сказкой! Сам парк, аттракционы, парад, фейерверк - все было волшебно" - поделилась своими впечатлениями мама семьи Гапеенковых, победителей за август.

Конкурс завершился, и если вы не успели принять в нем участие – не расстраивайтесь! Впереди новые интересные акции и конкурсы для всей семьи от JOHNSON’S® Baby.

Следите за новостями на сайте www.johnsonsbaby.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки