Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Театральном Центре "Русская Речь" пройдут отчетные показы

16.12.13 10:25 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: lx | Прочитали: 1700
21, 22 декабря в Театральном Центре "Русская Речь" пройдут показы театральных работ. Дети от 6 до 13 лет с начала учебного года регулярно посещают занятия по сценической речи, сценическому движению и мастерству актера. Теперь они готовы показать процесс занятий. Именно процесс, а не готовую театральную постановку. Это будет незабываемо! Масштаб мероприятия более 500 человек.

В Театральном Центре "Русская Речь" пройдут отчетные показыНемного о самом центре. Театральный Центр "Русская речь" это детище двух организаций: Общественной организации "Русская речь" и компании "Будущее".

Идея создания центра, в котором дети и взрослые будут развивать свои творческие способности, и обязательно переносить их в жизнь, родилась в 2009 году. Были определены 3 основных направления, которые необходимы для успешного развития: 1) Речь 2) Тело 3)Творческая и умственная свобода. Основная задача не мотивация детей быть актерами, а их комплексное личностное развитие. Год основания: 2009.

Педагоги "Русской Речи":Руфина Ивановна Мергина (ГИТИС), Анна Михайловна Демидова (ГИТИС), Ирина Сергеевна Некрасова (Театр у Никитских ворот), Павел Андреевич Опарин (ВТУ им. М. С. Щепкина).

Желающие посетить мероприятие, познакомиться с педагогами и центром, могут забронировать места по тел. +7(495)778-32-01. Количество мест ограничено.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки