Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Алиса и Дед Мороз пришли в детский дом

26.12.13 12:50 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1314
Благотворительное новогоднее представление для детей Областного коррекционного детского дома дали артисты Семейного центра "Мультик" 23 декабря. Персонажи сказки "Алиса в Стране Чудес" выбрали путь приключений и необычных игр в царстве Красной Королевы и сходили в гости к Белой Королеве.

Алиса и Дед Мороз пришли в детский домДети побывали в норе у Белого Кролика, поиграли в королевский крокет птицами фламинго, нашли все пропавшие шахматные фигуры и разгадали загадки Чеширского кота. В итоге, ребята открыли ворота Волшебной страны Деда Мороза, встретили Новый год и получили подарки.

Традиционно покупатели торговой сети "Кроха" участвуют в благотворительной акции "Подарки с елки", исполняя желания детей детских домов. Первую партию собранных покупателями супермаркета "Кроха" в "Мультике" дети Областного коррекционного детского дома на ул. Тимме-10/3 уже получили из рук Алисы и Деда Мороза. Это и детские компьютеры, и куклы, и лыжи, и роботы-трансформеры. Дети и педагоги передают слова благодарности всем покупателями магазинов "Кроха"!

Мы вместе помогаем детям из четырех подшефных детских домов: Северодвинский дом ребенка "Колибри", Областной дом ребенка на ул. Садовой, Областной коррекционный детский дом на ул. Тимме-10/3, Городской дом ребенка на ул. Тимме-1.

Акция в магазинах "Кроха" продолжается до 7 января. Затем Дед Мороз пойдет к детям детских домов вручать подарки. Впереди еще и много новогодних представлений "Алиса в Стране Чудес" в Семейном центре "Мультик". Приглашаем на рождественские елки с Алисой (6 и 8 января) всех родителей с детьми от 4 лет.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки