Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Игра Blini Kids: Animals поможет ребёнку изучить животный мир

27.01.14 19:09 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1439
Независимый разработчик игр Blini Games представил игру для детей Blini Kids: Animals. Игра полностью нарисована профессиональными художниками и позволит в игровой форме изучать мир животных детям от 3-х лет.

Игра Blini Kids: Animals поможет ребёнку изучить животный мирBlini Kids: Animals состоит из двух частей:

- Энциклопедия. Здесь дети познакомятся с различными зонами обитания, узнают, какие животные в них живут, какие звуки производят, чем питаются, а также некоторые интересные факты о каждом из животных.

- Миниигры. 6 различных игр, в которых ребёнок может использовать знания, полученные в энциклопедии или просто хорошо провести время один или вместе с родителями. Все игры были созданы с помощью профессионального психолога и служат для развития внимания, памяти и логики ребёнка.

Особенности игры:

- Рисунки, созданные от руки: художник создал каждое животное и зону обитания, чтобы придать приложению вид интерактивной анимированной книги, дополненной играми для всей семьи.

- 6 Миниигр: "Пазл", "Найди пару", "Кого не хватает", "Голоса", "Кто где живет" и "Лишний". Дети могут играть одни или с родителями.

- 8 зон обитания: ферма, дом, саванна, пустыня, река, лес и океан. Узнай, что за животные их населяют, каковы их голоса и что они едят.

- Доступные языки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Русский и Португальский.

- Замечательная, оригинальная музыка, созданная специально для этой игры.

- Отыщи БЕЗУМНУЮ ЗЕБРУ!

Ссылки на игру: iTunes для iOS, Google Play для Android.

Blini Games - независимый разработчик приложений для iOS, Android и PC, созданный группой любителей видеоигр в 2013 году. Каждый из нас имеет опыт работы в своем секторе: распространение и издательство, маркетинг, производство, дизайн и разработка. Наши знания, объединенные вместе, позволяют создавать приложения и игры, отвечающие запросам рынка, оптимизируя затрачиваемые усилия для получения максимального результата.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки