Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: Учащиеся новороссийской школы приняли участие в "Олимпийской зарядке"

04.03.14 16:53 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1318
У школьников начальных классов МАОУ СОШ № 28 города Новороссийск прошел необычный урок: "Олимпийскую зарядку" для ребят провели актёры краснодарского театра "Рождественский". Спектакль с таким названием был посвящен ценностям Олимпийского и Параолимпийского движения, сообщает муниципальная лента Новороссийска.

Учащиеся новороссийской школы приняли участие в "Олимпийской зарядке""Огромное негодование у ребят вызвало коварное намерение злобных карликов сорвать Параолимпийские игры. Чтобы сорвать их коварные планы, учащимся пришлось отправиться в путешествие по всем континентам Земли, чтобы вернуть олимпийские кольца. Но силами и знаниями ребят грядущие Игры были спасены, олимпийские кольца вернулись в Сочи! ", – отмечается в сообщении.

В нем также говорится, что дети показали замечательное знание итогов только что закончившихся 22-х Зимних Олимпийских игр в Сочи, правильно отвечали на вопросы ведущего – волшебника о количестве и качестве медалей, завоёванных российскими спортсменами, безошибочно называли олимпийские виды спорта, соревнования по которым недавно завершились.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки