Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Необычный летний лагерь для продвинутых детей "WOW!"

15.04.14 10:04 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1981
Скоро долгожданные каникулы! Интеллект-лагерь "WOW!" приглашает детей в легендарный интеллект-лагерь.

Необычный летний лагерь для продвинутых детей "WOW!"Интеллект-лагерь "WOW!" - это уникальный проект развивающего летнего отдыха для молодежи 7–16 лет. С 1997 года его авторские программы, разработанные методистами школы иностранных языков "Инотекст", направлены на всестороннее интеллектуальное и творческое развитие каждого ребенка.

Главная особенность лагеря в том, что в "английском" отряде программа проводится на английском языке. Это прекрасная возможность погрузиться в англоязычную среду, получить богатую разговорную практику английского с иностранными вожатыми и снять "языковой барьер", не выезжая за пределы НСО!

Этим летом сюжетно-ролевая игра "WOW! Connect!" предлагает детям забыть про смартфоны, телевизоры и видеоигры и погрузиться в увлекательный мир живого общения, ярких творческих идей и незабываемых событий. Мы будем делать свою социальную сеть! Мы создадим ее по своим правилам - умную, честную и безопасную. Мы научимся жить в круговороте событий и информации, ставить амбициозные цели и достигать их, нестандартно мыслить и быть лидерами, постигнем основы рекламы и web-дизайна, коммуникаций и командного взаимодействия, программирования и создания сайтов… Мы станем современными, сильными и уверенными в себе!

Детей ждут творческие мастерские и конкурсы, соревнования и мастер-классы, шоу-программы и интеллектуальные игры, захватывающие проекты и квесты, незабываемые встречи и безграничное общение с продвинутыми сверстниками.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки