Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Библиосумерки" для детей прошли в Бердске

30.04.14 17:42 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2073
В библиотеке-филиале №5 города Бердск прошли "Библиосумерки" среди детей. Цель мероприятия – пробуждать любовь к чтению, интерес к библиотеке, радости от встречи.

"Библиосумерки" для детей прошли в БердскеДо праздника были оформлены пригласительные билеты. Красочное оформление, словно магнит притягивало к себе восторженные глаза детей. Все мероприятие было поделено на зоны. Зона творчества " Мастер класс", "Литературно-музыкальное кафе", "Позитивные почиталки", "Игровая".

Мастер класс "Плетение косичек" провела мастер парикмахерского искусства учебно - консультационного центра " Перспектива" - Ященко Светлана. Девочки с большим желанием и интересом учились плести косички. Светлана не только учила их, но и украсила волосы красивыми косичками многих участниц праздника. Сколько у них было радости и восторга, это надо было только видеть!

В "литературно-музыкальной" зоне дети продемонстрировали свой талант в чтении стихов и исполнении песен. С большим интересом прошла - видеовикторина, позитивные почиталки по веселым коротеньким рассказам Дж. Родари. Весело и задорно прошли игры на свежем воздухе. В конце мероприятия дети обменивали жетоны на конфеты, а также каждый активный участник получил сувенир.

Мероприятие закончилось сладким столом. С праздника дети ушли с веселым настроением и позитивом, но многие сожалели о том, что время праздника так быстро прошло. Свои впечатления о мероприятие дети оставили в "Тетради отзывов".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки