Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: У первого детского хосписа в Казани состоялась акция по посадке деревьев

19.05.14 14:31 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1179
Мэр Казани Ильсур Метшин в субботу принял участие в посадке деревьев на территории строящегося первого детского хосписа Республики Татарстан. Акция по озеленению проводилась при поддержке мэрии города.

У первого детского хосписа в Казани состоялась акция по посадке деревьевНапомним, что в адрес Мешина от фонда им. Анжелы Вавиловой поступило обращение с просьбой предоставить саженцы деревьев для посадки. В ходе одного из совещаний градоначальник предложил поддержать обращение, выступив в роли волонтеров-озеленителей, и поручил исполкому предоставить фонду саженцы и инвентарь.

В сегодняшнем мероприятии приняли участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, заместитель руководителя исполкома - председатель комитета внешнего благоустройства Игорь Куляжев, глава администрации Кировского и Московского районов Дамир Фаттахов, начальник управления здравоохранения МЗ РТ по Казани Рамиль Ахметов, председатель правления фонда им. Вавиловой Владимир Вавилов, сообщает kzn.ru. В массовой акции по посадке деревьев также приняли участие сотрудники МУП "Трест "Горводзеленхоз" и хосписа.

30 елей было высажено по всему периметру вдоль забора, всего планируется высадить 90 деревьев и разбить цветочные клумбы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки