Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: На Санкт-Петербургском книжном салоне подготовили программу и для детей

20.05.14 20:27 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1256
Санкт-Петербургский международный книжный салон начнет свою работу 23 мая. Он будет интересен не только взрослым читателям и профессионалам, но и детям. Специально для них предназначена площадка "Наш книжный сад". Именно на ней пройдут мероприятия и события салона для детей всех возрастов, родителей и специалистов по детскому чтению: встречи с писателями, издателями, художниками, презентации книг, мастер-классы, выставки, семинары и телемосты.

На Санкт-Петербургском книжном салоне подготовили программу и для детейОдна из главных целей "Нашего книжного сада" – показать детям и родителям, какой может быть идеальная детская библиотека: комфортное для детей и родителей пространство с безграничными возможностями для открытий, развития, чтения и эмоционального восприятия мира.

Все участники книжного салона – издательства детской литературы получили возможность презентовать свои книги в едином пространстве для своей целевой аудитории – родителей и детей. Во время работы салона тут можно будет найти информацию о новинках детской литературы, получить консультацию специалистов, с помощью волонтеров найти в пространстве салона интересующее издательство или книгу.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки