Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "Детский мир" соберет подарки для нуждающихся детей

02.05.14 08:53 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2374
С 30 апреля по 1 июня 2014 года в магазинах сети "Детский мир" пройдет благотворительная акция "Участвуйте".

"Детский мир" соберет подарки для нуждающихся детейВ дни проведения мероприятия любой желающий может оставить подарки для нуждающихся детей в специальных манежах, расположенных рядом с зоной касс. "Покупатели могут передать для нуждающихся ребят детскую одежду, обувь, игрушки, товары для спорта и активного отдыха на свежем воздухе, детские коляски. "Посылки" от посетителей будут переданы ребятам более чем из 300 социальных учреждений по всей России, многодетным семьям, детям-инвалидам", - рассказала Надежда Киселева, начальник управления по связям с общественностью Группе компаний "Детский мир".

Поддержать детские дома можно не только подарками, но и рублем. Для этого можно приобрести яркие футболки под брендом Futurino, отмеченные специальным стикером программы "Участвуйте!". Прибыль с их продажи сеть магазинов "Детский мир" перечислит в благотворительный фонд. Футболки можно также приобрести в интернет-магазине компании. Благотворительная акция проходит в 222 магазинах сети "Детский мир", расположенных в 102 городах страны.

Мероприятия по сбору подарков для детей с трудной судьбой в "Детском мире" проходят с 2006 года. По итогам 2013 года в благотворительных мероприятиях приняли участие свыше 3 млн. посетителей. Общая стоимость привлеченных подарков по итогам прошлого года превысила 110 млн. руб.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки