Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Чешский фестиваль Kveten Fest пройдёт в Москве в эти выходные

22.05.14 23:02 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1591
В эти выходные, 24 и 25 мая, компания "АвтоПрага" приглашает всех от мала до велика на семейный weekend.

Чешский фестиваль Kveten Fest пройдёт в Москве в эти выходныеВсех гостей ждут бесплатные мастер-классы "Создай мультфильм своими руками", где каждый взрослый и ребенок сможет всего за несколько часов стать сценаристом, актером и режиссером и показать свой собственный фильм на большом экране и забрать его с собой на диске.

Для маленьких гостей будет работать надувной городок-батут, аквагрим, организован показ мультфильмов о Кротике и бесплатные угощения: поп-корн, сладкая вата и вкуснейшее мороженное.

Взрослые гости на нашем мероприятии тоже не останутся без внимания. В течение этих выходных на фестивале будут проходить турниры по аэро-хоккею и просмотр финальных матчей чемпионата мира по хоккею на большом экране. А для поднятия фестивального настроение все гости смогут попробовать настоящий чешский напиток, привезенный из города Вышков (Vyškov) специально для фестиваля.

Вход свободный.

Адрес: м. Курская/ м. Чкаловская. Центр дизайна "ARTPLAY" ул. Нижняя Сыромятническая улица, д.10, строение 3А, 6 этаж, крыша "ARTPLAY".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки