Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Семья Бекхэмов передала "ледяную" эстафету детям

26.08.14 13:27 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1994
Благотворительная эстафета по опрокидыванию на себя ведра ледяной воды дошла и до Бекхэмов: экс-футболист Дэвид, как глава семейства, первым поучаствовал в ней, а потом его супруга Виктория по заданию своей подруги Евы Лонгории тоже оказалась облитой. Конечно, сыновья Бекхэмов Бруклин, Ромео и Круз последовали примеру родителей.

Семья Бекхэмов передала "ледяную" эстафету детямБлаготворительная акция Ice Bucket Challenge захватила всю Америку как настоящая мания: кинозвезды, певцы и певицы, спортсмены - все как один снимают забавные видео, на которых либо сами обливаются ледяной водой из больших ведер и тазов, либо им помогают друзья и родные. Суть дела - нужно или пожертвовать 100 долларов в фонд борьбы с боковым амиотрофическим синдромом, или не испугаться и опрокинуть на себя несколько литров воды с кубиками льда (и пожертвовать всего 10 долларов), не забыв сообщить, кто из твоих знакомых должен сделать то же самое.

На днях Дэвид Бэкхем принял эстафету от одного из своих приятелей и, обнажив мускулистый торс, мужественно опустился на колени, пока его обливали ледяной водой. Заботливый муж, Дэвид не стал передавать эстафету супруге Виктории Бекхэм, зато про девушку "вспомнили" ее подруги Ева Лонгория и Мел Би. Вики тоже в долгу не осталась: перед тем, как старший сын и муж опрокинули на нее целых два ведра воды, дизайнер успела назвать имена следующих участников ледяного безумия - Тома Форда, Кэти Холмс и своего младшего сына Круза.

Впрочем, за компанию с Крузом в веселой и закаляющей процедуре решили принять участие и другие сыновья Бекхэмов - 15-летний Бруклин попал под поток воды первым, потом, по старшинству, за ним последовали 11-летний Ромео и 9-летний Круз. Повезло лишь малышке Харпер - она еще слишком мала для участия в подобных мероприятиях.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки