Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney запускает космический мультсериал

24.09.14 15:34 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 5540
Канал Disney приглашает телезрителей совершить путешествие в космос! 26 сентября в 19:00 состоится премьера увлекательного мультсериала "С приветом по планетам" о похождениях самого веселого ковбоя по просторам Вселенной.

Канал Disney запускает космический мультсериал


В центре сюжета нового мультсериала – забавные межпланетные приключения беспечного ковбоя по имени Тут-и-Там и его верной подруги, лошади Сильвии. Где бы ни появилась эта неразлучная парочка, там сразу же начинается веселье! Омрачают эту праздничную атмосферу только проделки Лорда Злыдня и его армии сторожевых псов.

Автор идеи мультсериала – известный аниматор, продюсер и режиссер Крэйг МакКрекен, в послужном списке которого работа над проектом "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", а также над мультсериалом "Суперкрошки", отмеченным премией "Эмми".

Новый мультсериал Канала Disney "С приветом по планетам" – это взрывная смесь увлекательных приключений, веселых песен и смешных шуток, которые сменяют одна другую со скоростью света!

Описание персонажей:

Ковбой по имени Тут-и-Там – стопроцентный оптимист. Он обезоруживающе мил и невероятно весел. Беспечный герой путешествует по планетам вместе со своей лошадью Сильвией и дарит ощущение праздника всем вокруг. Он никогда не пасует перед опасностью, а главное оружие весельчака против злодеев – заводная песенка!

Сильвия – верная подруга, опора и защита ковбоя. Если Тут-и-Там – сердце этого дуэта, то Сильвия – его голова. Эта леди всегда пытается предупредить друга об опасности и в случае необходимости оперативно придумать план спасения!

Лорд Злыдень – гроза всей галактики. Он не остановится ни перед чем, чтобы осуществить свою главную мечту – стать единственным повелителем Вселенной. Злыдень держит в страхе свою многочисленную армию сторожевых псов, во главе которой стоит правая рука Лорда – Командующий Гляделкинс.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки