Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "Маленькая страна" – это место, где дети растут счастливыми!

09.10.14 07:53 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1188
Конечно, новоиспеченным родителям хочется как можно больше времени проводить со своим чадом. Но обстоятельства бывают разные: появляется необходимость срочно выйти на работу или оставить малыша на несколько часов, чтобы в это время решить важные вопросы: сходить к врачу, в спортзал, салон красоты… куда ребёнка с собой не возьмёшь. В Кемерове есть место, где родители могут спокойно оставить своего малыша на весь день или несколько часов, – это детский клуб "Маленькая страна".

"Маленькая страна" – это место, где дети растут счастливыми!Здесь и накормят, как дома, и спать уложат, и поиграют, и побалуют прогулками на свежем воздухе на собственной детской площадке. Кроме того, в детском клубе проходят интересные развивающие занятия для малышей от одного года совместно с мамами, а для деток постарше в вечернее время есть подготовка к школе. Ещё здесь можно и день рождения отметить. В общем, получается такая маленькая страна для юных счастливчиков. И этой "Маленькой стране" на днях исполнился год – важный этап становления и адаптации позади. А впереди – развитие, улучшение своих достоинств на радость родителям и детям, постоянное совершенствование. Корреспонденты Vsё42 оказались в числе приглашённых гостей на годовалый юбилей кемеровского детского клуба "Маленькая страна". О том, как прошёл праздник, что для "Маленькой страны" стало лучшим подарком и почему дети не хотят отсюда уходить, – читайте в нашем материале.

Попав из дождливой серой реальности в "Маленькую страну", мы словно очутились в совершенно другом мире: здесь тепло, светло, просторно и очень уютно. Повсюду – яркие игрушки, воздушные шары и даже небольшая горка, с которой уже с восторгом катится улыбчивый мальчуган.

Среди десятков разновозрастных детишек и их родителей замечаем милую девушку в цветастом платье с огромными букетами в руках, которая постоянно улыбается и заботливо интересуется у всех собравшихся, всё ли хорошо и нравится ли гостям праздник. Констатируем: эта молодая привлекательная дама – не кто иной, как директор детского клуба "Маленькая страна".

– Главное, что нас отличает, – это любовь к детям, – расставляя подаренные цветы в вазы и параллельно успокаивая разволновавшегося от такой суматохи малыша, рассказывает Наталья Герасимова, директор детского клуба "Маленькая страна". – Без этого, думаю, мы не смогли бы существовать и развиваться. Мы стараемся создать уют и тёплую, доброжелательную обстановку для наших деток. В нашем клубе есть всё, что нужно ребёнку, – много игрушек, добрые воспитатели и хорошая атмосфера любви и заботы. Главный подарок для нас сегодня – видеть, как много гостей мы собрали, и понимать, что к нам хотят возвращаться. А это дорогого стоит!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки