Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney отмечает Хэллоуин целую неделю

22.10.14 09:28 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4194
C 27 октября по 2 ноября зрителей ждет показ страшно интересных полнометражных мультфильмов, а также эпизодов художественных и анимационных сериалов, посвященных Хэллоуину.

Канал Disney отмечает Хэллоуин целую неделюВ день празднования Хэллоуина, 31 октября, состоится несколько потрясающих премьер! В 18:40 в эфир выйдет специальный хэллоуиновский эпизод популярного мультсериала "Финес и Ферб" под названием "Финес и Ферб: Ночь живых аптекарей". В рамках линейки Большой анимации в 19:30 Канал Disney покажет новый тематический мультфильм Disney/Pixar – "История игрушек и ужасов" о таинственных приключениях Ковбоя Вуди, Базза Лайтера и их друзей. А в 21:40 состоится премьера увлекательного художественного фильма "Летний лагерь", который расскажет историю о незабываемой поездке двух неугомонных братьев.

Всю неделю в 19:30 зрителей ждут страшно интересные и жутко смешные полнометражные мультфильмы: "Письмо Дракуле", "Праздник монстров", "Мумия. В поисках затерянных свитков", "Монстр в Париже", "Элвин и бурундуки встречают Франкенштейна".

Кроме того, Канал Disney порадует зрителей тематическим эфирным оформлением с узнаваемыми элементами праздника, такими как знаменитый Светильник Джека в виде тыквы.

Увлекательные приключения, таинственные сюжеты, мистические события и интересные истории о вечной борьбе добра со злом – все это и многое другое ждет зрителей на неделе "страшилок" в эфире Канала Disney.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки