Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Сотрудники "Все для Вас" превратились в Снегурочек для детей-сирот

23.12.14 18:15 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1373
Благотворительный фонд "Детские Домики" накануне праздников провел новогоднюю акцию "Чудо-дерево". Каждый желающий мог стать настоящим Дедом Морозом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для этого нужно было лишь заявить о готовности исполнить желание, а в ответ получить письмо ребенка Деду Морозу. Сотрудники издательского дома "Все для Вас" откликнулись на призыв волонтеров и исполнили желания нескольких детей из Петроввальского дома-интерната.

Сотрудники "Все для Вас" превратились в Снегурочек для детей-сиротКак рассказали в волгоградском отделении фонда помощи детям "Детские домики", в этом году все письма детей нашли свои добрые руки. Всего в проекте участвовало 748 ребят из шести детских учреждений. Все они получат свои желанные подарки от Деда Мороза.

Впрочем, помогать детям можно не только в Новый год. Волонтеры не отказываются от любой помощи. Так, к примеру, Петроввальский дом-интернат для умственно-отсталых детей нуждается в любой музыкальной, фото- и видеоаппаратуре. Если у вас дома есть работающая, но мало используемая техника (магнитофоны, фотоаппараты, DVD-проигрыватели и тому подобное), то 195 воспитанников дома-интерната будут очень благодарны!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки