Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Для школьников из Луганска начались веселые каникулы в Брянске

06.01.15 12:44 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1682
Почти три десятка школьников из Луганской Народной Республики приехали на зимние каникулы в Брянск. Как сообщили в администрации Брянска, ребят, возраст которых от 10 до 15 лет, поселили в пансионе "Орбита" городского лицея №1.

Для школьников из Луганска начались веселые каникулы в Брянске- У нас комнаты на два человека, телевизор и отличная библиотечка, - рассказали юные жители Луганска Оля и Женя.

Власти Брянска и области подготовили для гостей спортивную и культурную программу. Прошли "Веселые старты" на призы Деда Мороза, катались на коньках в ледовом дворце, предстоят заплывы в бассейне ДОСААФ. Школьники побывали в драмтеатре, оценили кинопремьеру "Елки 1914", порадовались новогоднему представлению во Дворце имени Ю.А. Гагарина, посетили православную выставку "Кладезь" и посмотрели рождественское представление кукольного театра "Батлейка". Здесь ребятам вручили подарки от сестер белорусского Свято-Елисавенского монастыря.

В ближайшие дни дети из Луганска побывают в Овстуге и Красном Роге, а также в цирке и на спектакле в театре юного зрителя.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки