Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Миассе прошли конкурсы "Учитель года" и "Ученик года"

02.02.15 09:06 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1787
30 января в Миассе завершились муниципальные этапы конкурсов "Учитель года" и "Ученик года". В борьбе за право представлять наш город на региональном этапе конкурса участвовали семь педагогов и четырнадцать учеников.

В Миассе прошли конкурсы "Учитель года" и "Ученик года"
После череды профессиональных состязаний, в числе которых были уроки, беседы, мастер-классы, выступление на "круглом столе" образовательных политиков определилась тройка педагогов-победителей: преподаватели русского языка и литературы Аниса Ахметшина, представляющая лицей № 6, Наталья Тихонова из школы № 29, а также учитель истории школы № 16 Александра Беспалова, поразившая всех на открытом уроке. Но абсолютным же победителем, по мнению жюри, стала представительница школы № 29 Наталья Тихонова. Ее же признало лучшей и детское жюри, в состав которого вошли ученики.

Среди школьников, каждый из которых удостоился специального приза в определенной номинации ("Мастер года", "Лидер нового поколения", "Открытие года", "Артистизм и обаяние" и т. п.), победила Татьяна Крикун из школы № 4, заявившая о себе уже в первый соревновательный день.

"В вас есть все, чтобы добиться в жизни успеха, - задор, уверенность в себе, чувство юмора и немного здоровой наглости. Сохраните это, и все дороги будут вам по силам!" - директор управления образования Наталья Каменкова.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки