Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Нижнем Новгороде воспитательница детсада в наказание оставила детей на морозе

09.03.15 07:35 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1749
В Нижнем Новгороде следователи занимаются скандальным инцидентом - воспитательница детсада бросила трех мальчиков мерзнуть на улице в качестве наказания за баловство. Через несколько часов малышей, плачущих под дверью, обнаружила няня.

В Нижнем Новгороде воспитательница детсада в наказание оставила детей на морозе
Один из мальчиков уже несколько дней плачет при одном упоминании о детсаде. Его мать уверена: в нервном срыве виновата воспитатель. За мелкий проступок она оставила расшалившихся на прогулке детей одних на морозе, а сама вошла в здание и закрыла дверь изнутри.

Плачущих мальчиков, брошенных на улице, случайно увидела в окно воспитательница другой группы. Она спешно завела детей в группу и сразу же вызвала их родителей.

Теперь родители отказываются водить детей в сад до тех пор, пока жестокого педагога не уволят. Кроме того, один из мальчиков после такого наказания серьезно простудился.

Между тем педагог, которая бросила детей на улице одних, продолжает работать в том же детском учреждении. Она даже не извинилась перед семьями малышей.

После инцидента родители троих воспитанников написали жалобы в управление образования. Тем временем заведующая детским садом сухо утверждает, что сотрудница наказана. Делом уже заинтересовались и в региональном управлении Следственного комитета. О результатах проверки станет известно в самое ближайшее время.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки