Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет премьеру третьего сезона мультсериала "Новаторы"

03.04.15 12:09 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3311
5 апреля в 10:00 на Канале Disney стартует третий сезон российского познавательного мультсериала "Новаторы" о юных изобретателях, путешествующих во времени! В новых эпизодах проекта авторы размышляют на тему, как мог бы выглядеть мир без важнейших открытий. В сериале появляется новый персонаж, неандерталец-шаман Морок, который противостоит новаторам, пытаясь уничтожить великие изобретения и достижения человечества.

Канал Disney представляет премьеру третьего сезона мультсериала "Новаторы"Третий сезон мультсериала "Новаторы" – это попытка показать, как бы жили люди без электричества, письменности, медицины и даже таких привычных для нас предметов, как зубная щётка, мобильный телефон или джинсы. Новый персонаж сериала, неандерталец-шаман по имени Морок, завладевший устройством, способным менять предметы и пространство, стремится уничтожить все величайшие достижения научной мысли. Главная задача новаторов – Фила, Наны, Нео и хомяка Теслика – вернуть на место изобретения и открытия, чтобы не допустить возникновения альтернативной реальности и регресса.

В каждой серии третьего сезона будут представлены действительно величайшие изобретения, которые изменили наш мир. В новых эпизодах зрителей ждет встреча с такими учеными и изобретателями, как Луи Пастер, Томас Эдисон, Дмитрий Менделеев, братья Люмьер и другими.

Новый сезон познавательного проекта "Новаторы" познакомит детей с важными датами и интересными фактами из мировой истории открытий и, возможно, вдохновит юных зрителей на собственные изобретения! Премьерные эпизоды будут выходить в эфир Канала Disney по воскресеньям в 10:00.

Подробнее о третьем сезоне мультсериала "Новаторы"

Премьера новых серий на Канале Disney: 5 апреля в 10:00.
Производство: Россия, 2014.
Автор идеи: Алексей Кожевников.

Встречайте Фила, Нану, Теслика и инопланетянина Нео в третьем сезоне познавательного мультсериала "Новаторы"! На этот раз юным изобретателям предстоит столкнуться с проделками нового персонажа – неандертальца по имени Морок. Злодей путешествует во времени, пытаясь уничтожить все самые важные открытия и изобретения человечества. Задача новаторов – не допустить исчезновения величайших артефактов научной мысли. В каждом эпизоде зрителей ждет встреча с известными учеными разных эпох – Луи Пастером, Томасом Эдисоном, Дмитрием Менделеевым, братьями Люмьер и другими.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки