Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Детский парк развлечений открыл торгово-развлекательный центр "Перекрёсток"

03.08.15 06:33 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1625
Благовещенский торгово-развлекательный центр "Перекрёсток" 2 августа отмечал первый день рождения. В отличие от других подобных праздников, ТРЦ не принимает подарки, а дарит их сам. И одним из главных сюрпризов стало открытие нового детского парка развлечений.

Детский парк
Праздничные мероприятия начались в 10:30 на парковке "Перекрёстка". Здесь, на сцене, началась праздничная концертная программа для всех желающих. Всех детей угощали газировкой и мороженым. В течение дня на площадке подвели результаты нескольких конкурсов: в 16:00 объявили победителей Instagram-конкурса, а в 20:00 – конкурса "Большое путешествие". Весь день на сцене выступали клоуны, фокусники, танцоры и многие другие.

Для своих маленьких посетителей торговый центр приготовил совсем особенный подарок: новый парк развлечений. Он расположился на третьем этаже ТРЦ. Здесь детей ждёт сразу несколько развлечений: большой батут, на котором можно вволю попрыгать, сложная и интересная полоса препятствий и столики со специальным песком, который не пачкает руки и одежду, но зато прекрасно подходит для лепки.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки