Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Дети Хабаровска смогут позаниматься спортом с правоохранительными органами

07.08.15 18:54 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1252
Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, работающие в трудовых отрядах и воспитанники молодёжных клубов Хабаровского края смогут позаниматься спортом вместе с сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

Дети Хабаровска смогут позаниматься спортом с правоохранительными органами
Масштабная акция приурочена ко Всероссийскому дню физкультурника и пройдёт на спортивных площадках школ Хабаровска, а также на базе подростково-молодёжного клуба "Данко". Помимо утренней разминки полицейские продемонстрирую детям приёмы рукопашного боя, а также ответят на их вопросы о службе в органах внутренних дел, расскажут о преимуществах здорового образа жизни.

Как ранее писало РИА "Восток-Медиа", День физкультурника отмечают 8 августа. На эту дату в Хабаровске для жителей города подготовили ряд мероприятий. Среди них показательные выступления воспитанников физкультурно-спортивных организаций по дартсу, тхэквондо, фехтованию, киокусинкай, смешанным единоборствам, бадминтону, шахматам, игре го. Также состоятся соревнования по футболу, шахматам, велоспорту, волейболу, стритболу и спортивному ориентированию.

Агентство также сообщало, что жители края смогут принять участие в легкоатлетической эстафете и попробовать сдать нормативы комплекса "Готов к труду и обороне". Квалифицированные тренеры проведут тренировки по кроссфиту. Также пройдут мастер-классы для взрослых и детей от ведущих фитнес-тренеров Хабаровска.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки