Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет премьеру комедийного сериала о шпионах

14.08.15 14:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2269
17 августа в 22:30 на Канале Disney состоится премьера комедийного шпионского сериала под названием "Кей Си. Под прикрытием". Главную роль в новом проекте играет популярная актриса и певица - Зендайя!

Канал Disney представляет премьеру комедийного сериала о шпионахКанал Disney представляет телезрителям новый комедийный сериал "Кей Си. Под прикрытием" о приключениях семьи шпионов, которые пытаются сохранять инкогнито и жить жизнью обычных людей.

Для друзей и соседей Кей Си Купер – обычная, не очень общительная ученица средней школы. Ее родители работают бухгалтерами, брат Эрни – заядлый геймер, а сестра Джуди – не по годам развитая десятилетняя девочка. Но на самом деле Кей Си и ее семья – команда высококлассных шпионов, которые участвуют в самых опасных миссиях и противостоят многочисленным врагам.

Роль Кей Си в новом проекте исполняет талантливая актриса, певица и танцовщица Зендайя, известная телезрителям по сериалу "Танцевальная лихорадка", а также оригинальному кино Канала Disney – "Заклятые друзья" и "Zapped. Волшебное приложение". В сериале "Кей Си. Под прикрытием" зрители увидят любимую актрису в амплуа эксперта по боевым искусствам и начинающей шпионки, которая учится маскироваться и управлять суперсовременными гаджетами.

Новая увлекательная многосерийная комедия о жизни шпионов будет идти на Канале Disney с понедельника по четверг в 22:30.

Подробнее о сериале "Кей Си. Под прикрытием"

Премьера на Канале Disney: 17 августа в 22:30
Режиссер: Коринна Маршал
В ролях: Зендайя Коулман, Кадим Хардисон, Тэмми Таунсенд, Камиль МакФедден, Тринити Строукс

Кей Си Купер - школьница, которая обожает математику и в совершенстве владеет карате. Однажды девушка узнает, что ее родители - Крэйг и Кира - настоящие шпионы, которые работают на секретное правительственное агентство. Раскрыв свою тайну, они предлагают Кей Си тоже стать шпионкой! Девушка сразу же получает доступ к различным видам маскировки и ультрасовременным гаджетам и обещает не рассказывать о своей новой миссии даже лучшей подруге. Вместе с младшим братом, сестрой и родителями Кей Си предстоит не раз спасти мир, а также доказать самой себе, что девчонки все-таки умеют хранить секреты!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки