Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Остин и Элли возвращаются на Канал Disney

29.04.15 14:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1591
5 мая в 22:00 на Канале Disney состоится премьера третьего сезона суперпопулярного музыкального сериала "Остин и Элли".

Остин и Элли возвращаются на Канал DisneyКанал Disney дарит телезрителям замечательный подарок. Начиная с 5 мая с понедельника по четверг в 22:00 в эфир будут выходить новые эпизоды суперпопулярного комедийного сериала "Остин и Элли".

В третьем сезоне проекта сорвиголове Остину, отличнице Элли и их лучшим друзьям предстоит пройти множество новых испытаний. Ведь удержать славу бывает еще труднее, чем ее достичь! Но в какую бы нелепую ситуацию не попали ребята, они обязательно находят оригинальный выход, потому что Остин и Элли – по-настоящему классная команда.

В новых эпизодах телезрители увидят зажигательные музыкальные композиции и зрелищные танцевальные номера в исполнении звезд Канала Disney – Росса Линча и Лауры Марано.

Остин, Элли, Триш, Дэз и другие замечательные герои будут ждать зрителей с понедельника по четверг в 22:00 на Канале Disney.

Подробнее о сериале:

"Остин и Элли", сериал
Третий сезон
Производство: США, 2013
Режиссеры: Шелли Дженсен, Джон Розенбаум, Шон Ламберт
В ролях: Росс Линч, Лаура Марано, Рэйни Родригез, Кэлам Уорси
Встречайте любимых героев в третьем сезоне музыкального сериала "Остин и Элли"! В новых эпизодах комедии суперзвезда Остин, скромница Элли и их лучшие друзья Триш и Дэз постараются доказать, что они достойны оставаться на вершине славы. Элли предстоит записать несколько собственных песен, а Остину – завершить турне и даже выступить перед самим президентом.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки