Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney познакомит юных телезрителей с командой "Мини-ниндзя"

27.11.14 10:46 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3066
С 1 декабря с понедельника по четверг в 13:55 Канал Disney будет показывать новый мультсериал "Мини-ниндзя". Юных телезрителей ждут увлекательные приключения вместе с отважными учениками секретной школы боевых искусств.

Канал Disney познакомит юных телезрителей  с командой "Мини-ниндзя"Добро пожаловать в школу ниндзя на Канале Disney! В центре сюжета нового мультсериала – истории о шестерых детях-сиротах, которые постигают тайные знания великих мастеров прошлого под руководством опытного наставника. Будущие воины стараются раскрыть и развить свои способности, изучают боевые искусства и даже пробуют останавливать время!

Юные ниндзя передвигаются тише воды, быстрее ветра и отлично владеют основами камуфляжа. Главная цель храброй не по годам команды – свергнуть тирана Ашида, который стремится подчинить своей воле всех вокруг. Вместе со своим мудрым учителем отважные герои противостоят грозному военачальнику и его своенравной внучке по имени Шоко.

Новый анимационный проект научит юных телезрителей быть ответственными, честными, уметь работать в команде и отвечать за свои поступки.

Подробнее о мультсериале "Мини-ниндзя":

Премьера на Канале Disney: 1 декабря в 13:55
Производство: Франция, 2014
Режиссер: Жан Дюваль

Приключенческий мультсериал "Мини-ниндзя" рассказывает о секретной школе, в которой мудрый старец обучает новое поколение отважных воинов. Мальчик Хиро и его друзья мечтают стать настоящими ниндзя и свергнуть тиранию коварного правителя по имени Ашида, мечтающего подчинить своей воле всех вокруг. В каждом эпизоде мультсериала юных зрителей ждут невероятные приключения, удивительные превращения, уроки мудрости, а также множество веселых шуток!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки