Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney станет домом для "7 гномов"

11.11.14 08:40 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 6869
Канал Disney приглашает телезрителей в гости к любимым персонажам. 14 ноября в 19:00 взрослых и детей ждет встреча с героями нового увлекательного мультсериала "7 гномов" о приключениях знаменитой компании друзей.

Канал Disney станет домом для "7 гномов"Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак знакомы миллионам людей во всем мире по непревзойденному шедевру анимации Disney "Белоснежка и семь гномов"! В новом мультсериале очаровательные персонажи предстанут перед телезрителями в современном облике.

В центре сюжета – приключения друзей в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Гномы работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая веселые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить ее от местных злодеев. Гномики никогда не падают духом, ведь главное средство против всех бед – сила настоящей дружбы!

Мультсериал "7 гномов" – это замечательная современная трактовка легендарной сказки. Сочетание забавных сюжетов, яркой графики, тонкого юмора и отличной музыки подарит телезрителям прекрасное настроение.

Описание персонажей:

Умник – лидер среди гномов и настоящий гений. Он всегда очень ответственно подходит к любому заданию и постоянно что-то изобретает. Например, Умник придумал транспортную систему для всего Приколивуда.

Простачок очень милый и забавный. Он никогда ничего не говорит и общается с друзьями с помощью свиста, мимики и жестов. Простачок постоянно подшучивает над товарищами. А еще он очень любит животных.

Скромник очень робок и застенчив. Он пытается скрыть свое чувство к Королеве Грации и каждый раз смущается, услышав ее имя. Он не любит быть в центре внимания и частенько прячется. Скромник обожает свою маску-колпачок и очень злится, когда кто-то ее берет.

Ворчун всегда найдет повод, чтобы отпустить саркастическое замечание. Он вечно недоволен всем вокруг и раздражается по любому поводу. Скверный характер Ворчуна не мешает друзьям-гномам с ним общаться, ведь ребята знают, что на самом деле он очень хороший.

Чихун – один из самых забавных персонажей мультсериала. Он безостановочно чихает на разные лады и частенько пугает своих друзей внезапными приступами аллергии. Кстати, у него есть огромная коллекция носовых платков на все случаи жизни.

Соня постоянно зевает и всегда найдет минутку, чтобы вздремнуть. Иногда бедняга начинает клевать носом прямо за работой и получает строгий выговор от Умника или Ворчуна.

Весельчак, пожалуй, самый счастливый из всей гномьей компании. Он всегда рад посмеяться и дать добрый совет. Как никто другой, он умеет поднять боевой дух команды. Весельчак обожает петь и играть на гитаре и сочиняет забавные песенки по любому случаю.

Хильди и Грим – влюбленная парочка злодеев. Хильди – ведьма, которая мечтает свергнуть Королеву Грацию и захватить Приколивуд. Она обожает синюю помаду, одежду лилового цвета и носит мушку на щеке. Хильди замужем за глуповатым Гримом, который потакает всем капризам любимой.

Королева Грация – справедливая правительница Приколивуда. Когда в городе случается беда, она звонит в колокол и семь гномов тут же спешат ей на помощь. У нее есть маленькая белая собачка по имени Сэр Тявколот, который обожает есть на обед огурцы.

Лорд Чопорсон – советник Королевы Грации. Он ужасно самовлюбленный и немного трусливый. Больше всего на свете он боится пауков.

Подробнее о мультсериале "7 гномов"

Производство: США, 2014
Режиссеры: Чарльз Виссер, Альфред Гимено
Премьера на Канале Disney: 14 ноября 2014 г. в 19:00
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки