Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney приглашает зрителей в Долину Фей

14.11.14 11:18 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3203
Начиная с 15 ноября по субботам в 19:30 в рубрике "Золотая коллекция" Канал Disney будет показывать анимационные фильмы об очаровательных Феях. Зрителей ждут целых четыре незабываемых приключения в компании прелестной волшебницы Динь-Динь и ее лучших подруг.

Канал Disney приглашает зрителей в Долину ФейКанал Disney дарит своим зрителям прекрасную возможность увидеть впервые или пересмотреть вновь четыре увлекательных анимационных приключения – "Феи", "Феи: Волшебное спасение", "Феи: Потерянное сокровище" и "Феи: Тайна зимнего леса".

Вместе с прелестной Динь-Динь, знакомой тысячам российских семей по шедевру анимации "Питер Пэн", зрители отправятся навстречу мечте в волшебную Долину Фей, спрятанную в сказочной стране Нетландии. Там их будет ждать мастерица Динь и ее лучшие подруги – Видия, Серебрянка, Иридесса, Розетта, Фауна и Незабудка, а также мудрая Королева Клэрион и другие очаровательные персонажи.

Свои голоса героиням подарили актрисы Анна Бегунова, Ольга Арнтгольц, Ирина Рахманова, Елена Великанова, Анастасия Цветаева, телеведущая Оксана Федорова и певица Юлия Довганишина, знакомая зрителям Канала Disney по сериалу "Приколы на переменке".

Каждый анимационный фильм о Феях – это новое волшебное приключение с захватывающим сюжетом. "Мне он напоминает какие-то наши старые мультики, потому что здесь и учат чему-то, и рассказывают историю. Есть и песни, и красивая музыка", – говорит актриса Анна Бегунова, бессменный голос Феи Динь-Динь.

"Фея всегда исполнит все желания ребенка. Может быть, поэтому детям так интересно. И конечно, здесь есть эстетика и красота", – считает актриса и телеведущая Оксана Федорова, озвучившая наставницу Фей – Королеву Клэрион.

Полнометражные мультфильмы о Феях учат детей дружить, быть сильными и смелыми, заботиться о близких и верить в чудеса! Просмотр сказочных историй всей семьей сделает субботний осенний вечер по-настоящему праздничным.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки