Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Россияне хотят сопровождать иностранные делегации спортивных игр "Дети Азии"

27.08.15 21:35 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1319
Большинство подавших заявку на регистрацию волонтёрами VI Международных спортивных игр "Дети Азии" захотели сопровождать иностранные делегации. Об этом сообщает Министерство по делам молодёжи и семейной политике Якутии.

Россияне хотят сопровождать иностранные делегации спортивных игр "Дети Азии"
Приём заявок ведётся на сайте Yakutsk2016.com. Кроме сопровождения иностранных делегаций, можно выбрать позицию атташе российских спортивных делегаций, волонтера спортивных объектов, размещения по объектам проживания спортивных делегаций, объекта питания спортивных делегаций, пресс-центра, аккредитации, волонтер позиции "транспортная логистика", а также пункта посадки/высадки спортивных делегаций в Якутске и Москве, ТИМ-лидера.

"Больше всего заявок поступило на позицию "атташе иностранных делегаций". На сегодняшний день пришло около 500 заявок не только с Якутии, но и с других регионов России", - сообщает Минмолодёжи.

Прием заявок продолжается и завершится 15 января 2016 года. Организаторы подчеркивают, что волонтёром Игр "Дети Азии" может стать каждый житель страны, достигший 16-летия, вне зависимости от социального положения, пола, расовой принадлежности, политических и религиозных убеждений.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки