Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Руководитель театра "Дети улиц" М. Акишина планирует создать коллекцию изо льна

14.09.15 21:22 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1545
Руководитель ярославского театра "Дети улиц" Марина Акишина планирует создать коллекцию изо льна, посвященную Вологде. Общественный деятель была удивлена, что в областной столице в такой мере сохранены традиционные промыслы, в том числе и создание одежды и аксессуаров изо льна.

Руководитель театра "Дети улиц" М. Акишина планирует создать коллекцию изо льна
"Мы уже создали две коллекции в Новгородской и Ярославской областях. Хотим повторить это и в Вологде. Сотрудничая с вашими мастерами, создать что-то фольклорно-авангардное, посвященное Вологде и вашей истории", – поделилась специальный гость форума Марина Акишина.

Напомним, Марина Акишина – представитель правления Ассоциации "Добровольческий центр", общественный деятель и руководитель ярославского театра "Дети улиц". Общественный деятель является автором и организатором 36 социально значимых проектов. На секции "Социальное проектирование – технология формирования гражданской активности молодежи" Марина Акишина расскажет вологжанам и гостям города о том, как воплотить авторский проект, не имея средств. А ее театр сегодня на интерактивной площадке "Город молодых" представит спектакль "Табуретка".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки