Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney раскроет новые тайны острова Мако

17.09.15 20:02 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 4384
22 сентября в 22:00 на Канале Disney состоится премьера второго сезона популярного сериала "Тайны острова Мако"! С понедельника по четверг телезрителей ждут волшебные морские приключения в компании русалок и тритонов.

Канал Disney раскроет новые тайны острова МакоВо втором сезоне увлекательного телепроекта зрители познакомятся с новыми персонажами – тритоном по имени Эрик, а также русалками Ондиной и Мимми, которым раньше принадлежал остров Мако.

Главному герою сериала – тритону Заку – будет не так-то просто найти с ними общий язык, ведь Ондина и Мимми мечтают вновь стать полноправными хозяевами острова и чудесного лунного бассейна.

Новые истории, полные волшебства, романтики и захватывающих приключений на суше и в морской пучине ждут зрителей во втором сезоне сериала "Тайны острова Мако" – с понедельника по четверг в 22:00 на Канале Disney!

Подробнее о сериале "Тайны острова Мако" (Mako Mermaids)

Премьера второго сезона на Канале Disney: 22 сентября в 22:00
В ролях: Эми Раффл, Чай Ромруен, Доминик Дойчер, Роуэн Хиллс, Керит Эткинсон, Джемма Форсайт, Брук Николь Ли и другие

Добро пожаловать на волшебный остров Мако! Здесь можно встретить прекрасных русалок и отыскать таинственный лунный бассейн, который дарит людям способность управлять водой и превращаться в морских существ. В каждом эпизоде сериала зрителей ждут увлекательные приключения на суше и в морских глубинах вместе с очаровательными русалками и их друзьями.
Во втором сезоне сериала тритона Зака ждет встреча с новыми героями – бывшими хозяевами острова Мако. Они готовы на все, чтобы вернуть назад свою собственность!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки