Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney покажет приключения Микки и Минни в Москве

04.02.16 09:43 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 5923
В 2016 году компании Disney в России исполняется десять лет! Специально к этому знаменательному событию аниматоры Disney создали короткометражный мультфильм "Большой балет", посвященный приключениям Микки и Минни Маус в Москве. Премьера нового эпизода мультсериала "Микки Маус" о знакомстве легендарных персонажей с русской культурой состоится 14 февраля в 19:25 на Канале Disney.

Канал Disney покажет приключения Микки и Минни в Москве

Москва – один из любимых городов Микки и Минни, и они каждый раз с большой радостью сюда приезжают. За последние десять лет Микки Маус, главный символ Disney, несколько раз посещал Москву со своей очаровательной подругой Минни. В 2008 году они впервые вместе побывали в Большом театре, где со сцены приветствовали юных гостей благотворительного вечера компании Disney. Новый короткометражный мультфильм "Большой балет", созданный специально к десятилетию российского офиса Disney, отчасти повторяет реальные события, ведь в центре его сюжета – поход Микки и Минни в легендарный Большой театр.

При создании мультфильма, сценарий которого был написан совместно с российским офисом компании, аниматоры студии Disney черпали вдохновение в ярких образах и символах русской культуры. Основное действие серии развернется в главном театре страны, где Микки и его спутницу ждёт незабываемый вечер, который не обойдётся без сюрпризов. После посещения Большого театра Микки и Минни совершат зимнюю прогулку на санях в виде яиц Фаберже. Герои заедут на Красную площадь и увидят такие архитектурные достопримечательности, как Собор Василия Блаженного и памятник Минину и Пожарскому.

Микки и Минни на благотворительном вечере Disney в Большом театре в 2008 году


Анимационный сериал "Микки Маус" представляет собой современные приключения Микки, Минни, Гуфи, Плуто, Дональда и Дэйзи в разных странах. В предыдущих сериях герои уже успели побывать в Токио, Пекине, Париже, Нью-Йорке и других городах мира. Пришло время увидеть, как Микки и Минни проведут время в Москве! Российская премьера короткометражного мультфильма "Большой балет" состоится 14 февраля в 19:25.

Подробнее о премьере "Микки Маус: Большой балет"

Премьера на Канале Disney: 14 февраля в 19:25
Производство: США, 2015

Сюжет: В этом эпизоде короткометражного мультсериала "Микки Маус" героям предстоит посетить Москву! Действие разворачивается в легендарном Большом театре, где Микки и Минни собираются посмотреть знаменитый на весь мир русский балет.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки