Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Конкурс "Отметка родителей": второй сезон открыт

12.04.16 07:29 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3569
22 апреля в 13:00 на выставке WanExpo "Фестиваль беременных и младенцев" в Сокольниках состоится вручение номинаций брендам – победителям второго сезона конкурса "Отметка родителей". В конкурсе могут приять участие как компании производители продукции для детей, так и сами потребители, приняв участие в оценке предоставленной продукции.

Конкурс "Отметка родителей": второй сезон открыт

Проект проходит в несколько этапов. Сначала формируются номинации, по которым будет проходить голосование. Затем пользователи продукции – мамы – принимают участие в открытом голосовании, указывая свой любимый бренд в одной или нескольких номинациях. Бренды, получившие набольшее количество голосов, награждаются дипломами "Отметка родителей" первое, второе и третье места.

В этом году голосование проходит по следующим номинациям:

1. Лучшее средство от растяжек для будущих мам (масло, крем)
2. Детский крем от опрелостей
3. Лучший многоразовый подгузник
4. Детская зубная паста от 0 до 7 лет
5. Лучшее солнцезащитное средство для детей от 0 до 7 лет
6. Лучшие детские UV костюмы для плаванья
7. Чай для кормящих мам
8. Самая вкусная детская кашка
9. Детская молочная смесь, которой я доверяю (на основе коровьего молока)
10. Мамины помощники: стерилизатор для СВЧ/электрический
11. Самая "отзывчивая" радионяня
12. Лучший рюкзак кенгуру для малыша
13. Самые надежные демисезонные водонепроницаемые комбинезоны
14. Самая модный бренд прогулочной коляски

В голосовании может принять участие каждый желающий, заполнив анкету и зарегистрировавшись для участия в проекте. Среди участников будут разыграны призы, которые вручаются в день награждения брендов на выставке WanExpo и рассылаются по почте для тех, кто не может приехать на награждение в Москву. Розыгрыш призов среди участников происходит накануне открытия выставки.

"В прошлом году мы получили очень большой положительный отклик от участников проект – как компаний, так и потребителей товаров и услуг. Такой независимый проект позволяет сделать безошибочный выбор среди множества товаров-аналогов, представленных сейчас на рынке", - отметила Директор проекта "Отметка родителей" Лариса Тихонова.

Информация о проекте "Отметка родителей":

Проект "Отметка родителей" был создан в 2014 году и быстро завоевал любовь и популярность. Социальный ресурс "Отметка родителей" создан профессиональной командой с многолетним опытом работы в детской индустрии в Европе и России. Проект представляет собой площадку, где проводятся независимые исследования среди беременных и мам с малышами и детьми.

Детальная информация по проекту и номинации "Отметка родителей" для участников представлена здесь.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки