Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Беременные хабаровчанки сразились на конкурсе "Мисс будущая мама-2016"

05.12.16 09:20 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2722
В Хабаровске 4 декабря прошёл конкурс "Мисс будущая мама-2016". В мероприятии участвовали 10 красавиц в положении, где они продемонстрировали интеллектуальные и творческие способности и продемонстрировали подиумные навыки.

Беременные хабаровчанки сразились на конкурсе "Мисс будущая мама-2016"Конкурс проходил в зале ДК профсоюзов. Мероприятие началось с появления на сцене участниц конкурса в одежде известных мировых брендов. Все красавицы выглядели бодрыми и свежими, как будто они хорошо отдохнули и выспались перед конкурсом. А ведь всем известно, что женщинам в положении лучше всего помогают выспаться подушки для беременных.

После дефиле начались конкурсы. В первом конкурсе девушки отвечали на каверзные вопросы детей из зала. Во втором конкурсе им предлагалось выступить с обращением к будущему ребёнку. Здесь участницы выбрали разную тактику: некоторые пели и читали стихи, а некоторые танцевали. Многим помогали члены семьи. Особенно бурную реакцию вызывало появление на сцене пап и детей.

Оценивало итоги конкурса строгое жюри: представители администрации и организаций города. Присутствовали Светлана Жукова, уполномоченный представитель по правам ребенка в крае, Дмитрий Ежов, главный врач роддома №2 и общественные деятели.

Будущим мамам вручили ценные подарки от спонсоров. А самое большое количество подарков получила победительница - Марина Исакова.



Источник: ДВ-новости
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки