Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Тутта Ларсен проведет "Родительское собрание" в Петербурге

01.03.17 09:25 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2642
12 марта в культурно-образовательном пространстве Охта Lab Тутта Ларсен проведет "Родительское собрание" на тему "Как подружиться со своим ребенком и научиться договариваться?". Приглашенным экспертом выступит Дима Зицер.

Тутта Ларсен проведет "Родительское собрание" в Петербурге

"Родительское собрание с Туттой Ларсен" - это серия встреч, на которых будут затронуты самые актуальные темы для родителей: от подготовки к беременности до вопросов воспитания и выбора школы или детского сада. Тутта поделится своим личным материнским опытом, а приглашённый эксперт, в свою очередь, сформулирует профессиональное мнение.

В мае 2015г. Тутта Ларсен запустила собственное телевидение для родителей TUTTA.TV, где ведущая и опытные эксперты обсуждают самые разные родительские темы. Проект "Родительское собрание" дает возможность встретиться и продолжить диалог со спикерами и Туттой в оффлайне.

Тутта Ларсен - теле- и радиоведущая, один из лучших интервьюеров страны, создатель субъективного телевидения TUTTA.TV, просто счастливая жена и трижды мама. Её старшему сыну Луке - 11 лет, Марфе - 6 лет, а третий малыш Ваня появился на свет 1 июля 2015.

В числе проектов Тутты - авторский цикл о семейном счастье "Обыкновенное чудо" на канале "Звезда", "Девчата" на канале "Россия", "От ноля до пяти" на канале "Мать и дитя", а также программы "Время радости" и "Семейные истории" на радио "Вера". Темы, связанные с семьей, так или иначе затрагивались в любых программах, где Тутта принимала участие.

Приглашенный эксперт – Дима Зицер, доктор педагогических наук, директор Института Неформального образования INO, школы "Апельсин"

На первой встрече "Родительского собрания" в Охта Lab Тутта Ларсен и Дима Зицер обсудят, как найти баланс и границу между доверием, дружбой, но все-таки при этом сохранить свою ведущую роль родителя.

Во время события родители смогут оставить детей помладше в детской зоне с бебиситтерами от сервиса Kidsout, а детей постарше - в зоне Университета детей.

12 марта, 15:00
Якорная, 5А, ТРЦ "Охта Молл", 2 этаж, Охта Lab
Стоимость билета: 1500 руб.
Покупка билета только онлайн: okhtalab.timepad.ru/event/448969.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки