Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Песчаные скульптуры героев Disney в парке "Коломенское"

03.05.17 22:13 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2693
Канал Disney приглашает взрослых и детей полюбоваться песчаными фигурами героев анимационного фильма "Рапунцель: Запутанная история" в музее-заповеднике "Коломенское" в Москве. Скульптурная композиция с Принцессой Disney и ее друзьями, наряду с другими потрясающими работами, была создана участниками 10-го Чемпионата мира по скульптуре из песка. Для широкой публики выставка, посвященная году экологии в России, будет открыта вплоть до 24 сентября 2017 г.

Рапунцель: Запутанная история

В музее-заповеднике "Коломенское" открылась 10-я юбилейная выставка скульптур из песка, тема которой в этом году – "Мир вокруг нас". Одна из скульптурных композиций создана по мотивам знаменитого анимационного фильма о любознательной Рапунцель! История этой Принцессы была выбрана не случайно, ведь Рапунцель всегда мечтала сбежать из башни и увидеть мир, полный чудес и невероятных открытий.

Полюбоваться песчаными копиями Принцессы Рапунцель, Юджина, коня Максимуса и хамелеона Паскаля, а также другими работами скульпторов можно вплоть до 24 сентября. Специально для детей на территории выставки расположилась большая песочница, где будут проводиться конкурсы и мастер-классы.

Песчаные скульптуры героев Disney в Коломенском

Продолжение приключений любимых героев ждет телезрителей в мультсериале "Рапунцель: Новая история". Премьера этого анимационного проекта, в котором Принцессе предстоит открыть для себя целый новый мир и осознать свое предназначение, состоится осенью на Канале Disney.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки