Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Первая детская рок-школа в России организовала детский рок-концерт

31.05.17 15:51 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: SergeyVladimirov | Прочитали: 2912
30 мая 2017 года в центре Москвы на территории творческого кластера бывшей фабрики "Красный октябрь" прошел первый детский рок-концерт рок-школы Вадима Германова. Артисты и зрители концерта - молодежь и дети от 4-х лет.

Первая детская рок-школа в России организовала детский рок-концертНа данной момент, в школе сформировалось больше 10 детских и подростковых рок-групп, а также 5 семейных, где родители играют вместе с детьми. Преподаватели - профессиональные музыканты из звездных коллективов.

В школе сложилась уникальная творческая атмосфера - ребята постоянно общаются, поддерживают друг друга на концертах. Преподаватели становятся для детей не только наставниками, но и друзьями, с которыми они совместно придумывают новые песни и учатся писать музыку. В процессе обучения, тренеры знакомят детей с основами музыкальной грамоты в свободной разговорной форме, что облегчает понимание сложных терминов.

Отточить свои навыки и научиться чувствовать себя уверенно на сцене дети могут на концертах, которые школа проводит постоянно в стенах рок-клуба. Так же детские рок-группы принимают участие в городских фестивалях и конкурсах.

Сайт рок-школы: www.Germanov.school
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки