Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Конкурс от LEGO City "Стань исследователем джунглей!"

18.09.17 20:44 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: Katta | Прочитали: 1145
Компания LEGO проводит масштабный творческий конкурс для детей от 6 до 17 лет. Он дарит ребятам возможность выиграть крутые новинки линейки LEGO City "Исследователи джунглей" и попасть в Коста-Рику.

Конкурс от LEGO City "Стань исследователем джунглей!"

Участникам конкурса нужно собрать из кубиков LEGO или нарисовать с помощью онлайн-конструктора LEGO Digital Designer самые невероятные приключения в джунглях, какие они только смогут придумать! Здесь возможно все – нужно только дать волю воображению! Дерзайте и загружайте свои работы на конкурсную страницу.

Лучшие среди них отберет экспертное жюри LEGO. 10 победителей получат новые невероятные наборы LEGO City "Передвижная лаборатория в джунглях" (арт. 60160) и еще 10 – LEGO City "База исследователей джунглей" (арт. 60161)!

А что если… попасть в настоящие джунгли? Скажем, в Коста-Рику! У вашего ребенка есть уникальный шанс побывать там и стать настоящим исследователем. Он сможет увидеть верхушки деревьев и вулканические каньоны Рио-Бланко, прокатиться по подвесному канату сквозь джунгли, посмотреть на настоящих оцелотов и ягуаров и пообедать в самом крутом домике на дереве!

Главный приз – поездка для всей семьи в джунгли Коста-Рики c командной опытных исследователей – будет разыгрываться среди участников из разных стран, в том числе из России.

Добро пожаловать в джунгли!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки