Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Дружные мопсы" – новые герои рубрики "Узнавайка" на Канале Disney

09.10.17 13:49 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1900
14 октября в 11:30 Канал Disney начнёт показ нового мультсериала под названием "Дружные мопсы" в утренней рубрике "Узнавайка". В анимационном проекте, созданном комиком Харландом Уильямсом, юных телезрителей ждёт знакомство с очаровательными щенками Бинго и Ролли, которые обожают веселиться, играть и путешествовать.

"Дружные мопсы" – новые герои рубрики "Узнавайка" на Канале Disney

Главные герои мультсериала "Дружные мопсы" – Бинго и Ролли – родные братья и настоящие любители приключений. Умный и ответственный Бинго – старший в семье, он постоянно придумывает новые игры и развлечения. Ролли – весёлый и любознательный непоседа, который всегда готов поддержать брата в любом начинании. Отправляются ли щенки на выручку своему незадачливому владельцу, изобретателю Бобу, или путешествуют в другие страны в поисках приключений – они могут положиться друг на друга. Вместе со щенками в доме Боба живут и другие животные: хитрая и остроумная кошка Шипа и добрая собака-робот по кличке Г.А.В., которую придумал и сконструировал неугомонный изобретатель.

В каждом эпизоде сериала Бинго и Ролли разгадывают головоломки, ищут нестандартные творческие решения, учатся работать в команде и поют веселые запоминающиеся песенки. Вместе с обаятельными щенками юные телезрители совершат путешествие по всему миру, узнают много нового и интересного о культуре разных стран, познакомятся с их основными достопримечательностями. Добрые герои покажут малышам, как важно заботиться о своей семье, дружить и никогда не унывать.

Идея создания весёлого и полезного мультсериала "Дружные мопсы" принадлежит известному комику, сценаристу и актёру Харланду Уильямсу. Исполнительным продюсером анимационного проекта стал Шон Койл, в портфолио которого – работа над популярным мультсериалом Канала Disney "Клуб Микки Мауса".

Обаятельные герои нового сериала "Дружные мопсы" ждут телезрителей с 14 октября по выходным в 11:30 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney!

Подробнее об анимационном сериале "Дружные мопсы"
Премьера на Канале Disney: 14 октября в 11:30
Производство: США, 2017
Режиссеры: Дон Маккиннон, Тревор Уолл, Скотт Берн, Стефани Арнетт

Веселым братьям-мопсам Бинго и Ролли никогда не сидится на месте. Каждый день они выдумывают новые игры и развлечения, путешествуют по всему миру, узнают много нового и интересного о культуре и традиция разных стран. Но как бы далеко щенки не отправились, они всегда возвращаются домой к своему любимому хозяину – изобретателю Бобу и лучшим друзьям: кошке Шипе и роботу-собаке по кличке Г.А.В.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки