Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Москве отметили День рождения Флагманского магазина Stokke

20.12.17 17:51 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: RMB | Прочитали: 1367
Первый в России и третий в мире Флагманский магазин Stokke в Москве отпраздновал свой день рождения.


Ровно год назад был открыт Флагманский магазин норвежского бренда премиум-продуктов для детей Stokke в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

14 декабря 2017 года поздравить компанию Stokke с юбилеем первого в России Флагманского магазина пришли звёздные родители: певица и актриса Анастасия Стоцкая, актер Михаил Башкатов с супругой, актриса и певица Теона Дольникова, танцор, хореограф и участник проекта "Танцы со звёздами" Евгений Папунаишвили, певица и молодая мама Саша Holiday, российский политик и актриса Мария Кожевникова; а также популярные мамы-блогеры и журналисты.


Мероприятие открыла руководитель розничных продаж Stokke Мария Никитина. Гости мгновенно погрузились в праздничную новогоднюю атмосферу. Приглашенная хоровая капелла мальчиков "Дебют" порадовала гостей популярными рождественскими композициями: "When you're smiling", "Putting on the ritz", "Новогоднее попурри" и "We wish you a merry Christmas". Актер Михаил Башкатов поделился семейным опытом и рассказал о том, как быть папой троих детей, и как совмещать работу с отцовством. Помимо лотереи и подарков от бренда гостей ждал сюрприз - большой праздничный торт Stokke.


Концепция флагманского магазина отражает скандинавские традиции и философию Stokke. Каждый гость может познакомиться с историей бренда, вдохновиться норвежским образом жизни, почувствовать тёплую и дружелюбную атмосферу и выбрать для себя продукцию, которая сближает и укрепляет эмоциональную связь ребёнка с родителями.


Каждого покупателя флагманского магазина ждут широкий ассортимент продукции превосходного качества, квалифицированный персонал и премиум-сервис: бесплатная доставка по Москве и сборка мебели и колясок на дому, сервисное обслуживание, бесплатная гравировка имени ребёнка на стульчике Tripp Trapp. А на ежемесячных открытых мероприятиях здесь можно получить полезные советы от экспертов и популярных блоггеров.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки