Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В России запущена уникальная семейная программа лояльности – IVACLUB

12.10.17 14:33 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1691
В России стартовала первая семейная программа лояльности IVACLUB, призванная стать беспрецедентной по своему масштабу. IVACLUB – это первая уникальная сервис-система, объединяющая интересы сотен тысяч людей, предоставляющая наиболее выгодные условия во всех сферах семейной жизни.

В России запущена уникальная семейная программа лояльности – IVACLUB

IVACLUB переворачивает представление о существующих на сегодняшний день программах лояльности: получать скидки можно не только в отдельных магазинах для взрослых и детей, но и в крупной партнерской сети программы, которая объединит сотни ритейлеров по всей стране.

Теперь, когда вы покупаете обычные товары/услуги, можете сэкономить до 20% собственных средств. В среднем ежегодно эта сумма составляет до 100 000 рублей. Так, по статистике 1 человек, живущий в России в мегаполисе, в среднем тратит в год 360 000 рублей, 20% сэкономленных с IVACLUB средств – это 72 000 рублей, а это в свою очередь, 6 000 рублей в месяц. А если это семья, состоящая из взрослых и детей, у каждого из которых свои потребности в товарах и услугах, сумма, оставшихся в бюджете семьи средств, остается намного больше.

Вашему вниманию предоставляется большое количество выгодных предложений в области развлечений, спорта, образования, товаров для детей, покупок разнообразных товаров для дома, одежды, обуви, зоотоваров и услуг, а также многое другое! Посещайте салон красоты, фитнес клуб, развлекательный центр и многое другое на специальных условиях!

Как компании удается добиваться таких скидок и низких цен? Все очень просто: благодаря тому, что в IVACLUB десятки тысяч участников, партнеры с удовольствием предоставляют особые условия. Именно поэтому IVACLUB получает признание среди физических и юридических лиц.

На сегодняшний день компания активно работает над увеличением количества партнеров в сегменте семейных товаров и услуг, но особый акцент делается на детское направление. В современном мире каждый родитель хочет дать своему ребенку самое лучшее – хорошее образование, качественную одежду, здоровое питание, запоминающийся отдых… Но все это стоит дорого и приходится экономить на качестве или ограничивать своего ребенка в чем-то. Поэтому компания прилагает максимум усилий, чтобы участники программы могли покупать семейные товары и товары и услуги для деток по самым выгодным ценам.

Подробнее обо всем вы можете узнать на сайте www.ivaclub.com.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки