Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Долгожданное продолжение мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" на Канале Disney

08.02.18 13:24 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2669
12 февраля в 19:30 на Канале Disney состоится премьера второго сезона фантастического мультсериала о неподражаемом дуэте супергероев. Продолжение проекта преподнесёт зрителям множество сюрпризов и порадует невероятными приключениями, отличными шутками и эффектными перевоплощениями.

Долгожданное продолжение мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот" на Канале Disney

В новых эпизодах увлекательного мультсериала отважную Леди Баг ждет встреча с Мастером Фу, последним представителем ордена хранителей талисманов. Именно он расскажет Маринет о древней книге заклинаний и о новых фантастических способностях, которыми храбрая героиня сможет овладеть в будущем. Кроме того, во втором сезоне анимационного проекта Леди Баг и ее верному другу Супер-Коту предстоит вновь сразиться с могущественным Бражником и узнать, что они далеко не единственные супергерои в Париже.

В продолжении мультсериала зрители встретятся с дерзкой Хлоей, веселым и креативным Нино и лучшей подругой Маринет – Алей, а также познакомятся с совершенно новой героиней – Кагами Цуруги. Отличная фехтовальщица, она может стать достойной соперницей Эдриану в этом виде спорта.

Новые серии анимационного суперхита "Леди Баг и Супер-Кот" ждут телезрителей с 12 февраля по понедельникам в 19:30 на Канале Disney!

Подробнее о втором сезоне анимационного сериала "Леди Баг и Супер-Кот"

В эфире Канала Disney: с 12 февраля, по понедельникам в 19:30
Производство: США, 2017
Режиссер: Томас Астрюк

Во втором сезоне приключенческого мультсериала зрители вновь встретятся с храброй Леди Баг и ее верным другом Супер-Котом. В новых эпизодах отважным героям потребуется все их мужество, смелость, находчивость и, конечно же, чувство юмора, чтобы продолжать спасать жителей Парижа от происков коварных злодеев. Ну а в обычной жизни Маринет и Эдриану предстоит решать не менее важные задачи: герои должны будут разобраться в себе и своих чувствах, найти общий язык с родителями и одноклассниками.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки