Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney покажет финал мультсериала "Звёздные Войны: Повстанцы"

28.03.18 15:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1320
2 апреля в 15:30 на Канале Disney начнется премьерный показ заключительного сезона мультсериала "Звёздные Войны: Повстанцы"! В финале анимационного проекта бесстрашные герои далёкой-далёкой Галактики присоединятся к Альянсу сопротивления, чтобы вместе с остальными мятежниками вступить в решающую схватку с Империей.

Канал Disney покажет финал мультсериала "Звёздные Войны: Повстанцы"

В центре сюжета четвёртого сезона захватывающего мультсериала – продолжение приключений отважной команды корабля "Призрак". Эзра и его друзья вступают в Альянс повстанцев, чьи ряды активно пополняют новобранцы со всех уголков Галактики. Объединённые под командованием смелого и решительного сенатора Мон Мотмы, они планируют нанести сокрушительный удар по силам Империи.

На пути к цели друзьям предстоит пережить немало испытаний, которые проверят на прочность их сплоченность, мужество, целеустремленность и веру в общее дело. Эзра должен будет научиться ставить интересы Альянса выше своих собственных, Сабин потребуется мужество и находчивость, чтобы не дать Империи уничтожить ее родной народ, а бесстрашной Гере придется наконец разобраться в своих чувствах к Кэнану.

Исполнительный продюсер сериала Дэйв Филони обещает зрителям яркое и захватывающее завершение истории: "На мой взгляд, это наш лучший сезон. В нем нет ни одного "среднего" эпизода, мы постарались сделать все на высшем уровне. Надеюсь, финал сериала оправдает ожидания поклонников. Я действительно горжусь нашей работой!".

В финале проекта "Звёздные Войны: Повстанцы" зрителей ждут эпичные сцены сражений невиданного прежде размаха, незабываемые полеты на космических кораблях, зрелищные спецэффекты и, конечно, сюрпризы!

Подробнее об анимационном сериале "Звёздные Войны: Повстанцы" (Star Wars Rebels)
Премьера четвертого сезона на Канале Disney: 2 апреля, 15:30
Производство: США, 2017
Режиссеры: Стюарт Ли, Дэйв Филони, Джастин Ридж, Боско ЭнДжи, Сол Руис, Мельхиор Цвиер, Серджио Паэс

В заключительном сезоне захватывающего мультсериала экипаж космического корабля "Призрак" решает присоединиться к Альянсу сопротивления, чтобы вместе нанести сокрушительный удар по силам Империи. Но в их планы вмешивается армия Тёмной стороны: опытный и расчетливый гранд-адмирал Траун приступает к строительству мощного оружия на родной планете Эзры…
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки