Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney запускает мультсериал о персонажах суперхита "Город героев"

12.09.18 09:27 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1478
17 сентября в 19:10 на Канале Disney состоится премьера увлекательного мультсериала "Город героев: Новая история" о приключениях юного изобретателя Хиро, очаровательного робота Бэймакса и их верных друзей. В новом проекте – долгожданном продолжении полнометражного анимационного фильма, отмеченного премией "Оскар", – зрителей ждёт встреча с любимыми персонажами, захватывающий сюжет, отличные шутки и множество сюрпризов.

Канал Disney запускает мультсериал о персонажах суперхита "Город героев"

Действие нового мультсериала разворачивается сразу после событий полнометражного фильма "Город героев". Прошло совсем немного времени с тех пор, как юные супергерои победили коварного злодея Йокаи и, как им казалось, навсегда потеряли Бэймакса. Хиро поступил в Технологический институт Сан-Франсокио, где учился его старший брат Тадаши. Там он случайно оказался в лаборатории Тадаши и нашел микрочип Бэймакса, который позволил юному изобретателю восстановить робота. Вместе с лучшими друзьями – бесстрашной Го Го Томаго, педантичным Васаби, находчивой Хани Лемон и неунывающим Фредом – Хиро и Бэймакс вновь стали командой супергероев, чтобы и впредь защищать родной город от происков коварных злодеев.

Как и в полнометражном анимационном фильме "Город героев", в мультсериале большое внимание уделено современным технологиям и их применению в повседневной жизни. Например, Хиро печатает броню Бэймакса на 3D-принтере, на некоторых лекциях в Технологическом институте Сан-Франсокио студенты сидят в очках виртуальной реальности, а за уборку в столовой отвечают специальные роботы.

Герои мультсериала на своем примере покажут юным зрителям, насколько увлекательными могут быть физика, химия и информатика, и какие невероятные возможности открывает знание этих предметов.

Анимационный стиль нового сериала вдохновлен японскими техниками живописи, а также классическими мультфильмами Disney, в том числе захватывающей картиной "101 далматинец". "Мы остановились на традиционной рисованной анимации, потому что хотели создать новый мир и стиль для нашего проекта. Мы хотели, чтобы зрители, с одной стороны, узнали любимых персонажей из полнометражного мультфильма, а с другой – поняли, что их ждет совершенно новая история", – рассказывает исполнительный продюсер проекта Николас Филиппи.


Подробнее об анимационном сериале "Город героев: Новая история"

Регулярный показ на Канале Disney: с 17 сентября с понедельника по четверг в 19:10
Производство: США, 2017
Режиссеры: Стивен Хеневельд, Бен Джуоно, Николас Филиппи

В центре сюжета захватывающего мультсериала – новые приключения юного изобретателя Хиро Хамада, робота Бэймакса и их верных друзей: экстремалки Го Го Томаго, педанта Васаби, гениального химика Хани Лемон и шутника Фреда. Все вместе они – команда супергероев, которые каждый день защищают родной Сан-Франсокио от происков коварных злодеев.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки